Главный события выходных в гиде развлечений «ВНовгороде.ру».

Обращаем ваше внимание: все события имеют возрастное ограничение 18+, если не указано отдельно.  

Последний викенд 

15 и 16 сентября пройдут прощальные вечеринки в клубе «Metro Dance Station» перед тотальным и бесповоротным закрытием клуба. Ребята постараются сделать так, чтобы эти ночи надолго остались в вашей памяти самыми яркими воспоминаниями. Вас ждёт топовая и вкусная музыка от любимых резидентов Antony Rolls & Gladunov. Вход свободный.  

Электропятница

Не пропустите много хорошей музыки: сегодня в 20:00 в «Soda Night Club» играет группа «EVO» – один из центральных транскор-проектов России. Ребята представят абсолютно новую электро-акустическую программу с лучшими хитами и песнями крайнего альбома «Мультивселенная». А после оставайтесь на «Ночь подарков», ведь каждому гостю до полуночи на входе клуб дарит золотую клубную карту.

В пятницу на большой сцене «Папа бара» будет твориться эклектика. С 22:00 – русский блюз, лирика большого города, урбанизм и меланхолия в исполнении Льва Торского, а в полночь на пост заступит dj Said со стильным funk & broken beat.  

На страже хорошего настроение в лофт-баре «Дом быта» всю ночь будут Stealth, Dima Sound и Luciano Kadence. Приходите и оцените.

Суббота: дорога в «Звукоморье»

16 сентября впервые в Великом Новгороде пройдёт фестиваль по воздушному эквилибру «FlyArt Festival». Во дцоруе культуры и молодёжи «Город» состоится потрясающее шоу: участники и участницы будут демонстрировать своё мастерство на воздушных и стационарных снарядах, таких как акробатическое кольцо, пилон и воздушные полотна. В нашем сетевом издании проходит голосование за самое интересное направление фестиваля. Приходите в любое время с 9 утра: будет захватывающе красиво!

Весь день на летней эстраде кремлёвского парка будет проходить фестиваль «ЗВУКОМОРЬЕ». Под открытым небом соберутся любители качественной рок-музыки. Участниками фестиваля станут команды из Великого Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов: «Северо-Zапад», «18PLUS», «Малиновская банда» и многие другие, хедлайнеры фестиваля – группы «ДМЦ», «Pravada», «Йорш».  Стартуем в 12:00 и веселимся до 22:00. Вход свободный! 

«Soda Night Club» ищет самую обворожительную! В субботу в клубе пройдёт конкурс «Мисс Лето 2017 Великий Новгород». Двенадцать самых смелых, жизнерадостных и красивых девушек поборются за жаркий титул.  Прихоидет поддержать красавиц в 20:00. А после оставайтесь на вечеринку «Red Lips Night». Девушкам с красной помадой на губах вход бесплатный.

В субботу клуб «Железный папа» проведёт благотворительный концерт в помощь детям, которые не такие, как все, в частности, Соне Сизовой. Участниками станут Юрий Чигарёв и группы «Рыжий слева», «Параллели». Начало в 19:00, вход свободный с возможностью пожертвовать любую сумму. 

Звёзды «нулевых» группа «Русский размер» возвращается в Великий Новгород! 16 сентября они выступят на ледовом катке «АйсБерг». Начало в 21:00. 

И, наконец, о ночной жизни. Лофт-бар «Дом быта» бодрит вас музыкой Boogieman, Сингаджи и Luciano Kadence. А на Фрегате Флагман играет стильная парочка «Robotwins».  

Киновоскресенье

Кинотеатр «Новгород» приглашает! Все выходные смотрите комедию «Статус Брэда». Ситуация,  в общем, хнакомая: у Брэда есть все, чтобы быть счастливым. Но, когда он встречает более успешных друзей детства, которые обставили его по всем статьям, он чувствует себя полным лузером.

Прекрасная Риз Уизерспун радует поклонников авантюрной комедией «В гостях у Элис». Жизнь матери-одиночки из Лос-Анджелеса неожиданно меняется, когда она разрешает трем парням пожить у неё.

Готовы к «острому»? Обязательно посмотрите триллер «Мама!». Отношения молодой пары оказываются под угрозой, когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости.

Но, пожалуй, главным открытием недели станет всероссийская премьера «Напарник» с Сергеем Гармашем в главной роли. Неудачная спецоперация заканчивается для майора Хромова переселением в тело маленького ребёнка. Но даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке! 

А мы желаем вам первоклассных выходных и отличного настроения!

Фото из архива издания