Впервые в Великом Новгороде пройдёт фестиваль по воздушному эквилибру FlyArt Festival. В субботу 16 сентября 2017 года в ДКиМ Город состоится потрясающее шоу, организаторами которого стали руководители танцевальных школ нашего города: Flash Dance studio, Creative Gallery и Valentine.

Участники и участницы будут демонстрировать своё мастерство на воздушных и стационарных снарядах, таких как: акробатическое кольцо, пилон и воздушные полотна. Участниками станут как дети от 5 лет, так и взрослые.

Гостей ждёт незабываемая атмосфера, чудеса акробатики и эквилибристики. Участники предстанут в необычных образах и самых оригинальных танцевальных постановках.

Вход платный. Сетевое издание «ВНовгороде.ру» и организаторы фестиваля подарят билеты нескольким счастливчикам, состоящим в группе издания, а также сообществах-партнёрах «Куда пойти» и «Я люблю Великий Новгород», сделавшим репост записи о розыгрыше билетов.

Отметим, в рамках фестиваля жюри выберет и наградит сильнейших участников по четырём направлениям: POLE ART, ВОЗДУШНОЕ ПОЛОТНО (aerial silk), АКРОБАТИЧЕСКОЕ КОЛЬЦО (aerial hoop) и POLE EXOTIC. А пока предлагаем вам, уважаемые читатели, выбрать самое долгожданное и интересное, на ваш взгляд, направление. Набравший наибольшее число голосов участник получит возможность рассказать о своём увлечении и себе на страницах издания.

Обратите внимание! Голосовать можно 1 раз с одного IP-адреса в сутки.  

Итоги голосования подведём в день фестиваля в 15:00