«ВНовгороде.ру». Пауза          Александр Розбаум приступит к работе 10 октября. О первоочередных задачах новый мэр уже рассказал          Указ о частичной мобилизации в Новгородской области: кому и сколько платить, какая ответственность за неявку          В Новгородской области из-за мобилизации резко выросло число свадеб, разводов и установлений отцовства          Новгородский губернатор разъяснил, как правильно провести мобилизацию в регионе          

В «Диалоге» состоялся открытый городской конкурс по парикмахерскому искусству и нейл-дизайну «Новгородская краса – 2018». По словам организаторов, в нём приняли участие около сорока мастеров, как из Великого Новгорода, так и с области.

Жюри оценивало работы в пяти номинациях: «Фантазийная прическа», «Модная стрижка с укладкой», «Мужская стрижка и укладка», «Высокая прическа на длинных волосах», «Фантазийная прическа — вечер в стиле ретро», а также мастерство нейл-дизайнеров.

Напомним, конкурс проводится в Великом Новгороде с 2014 года. Его целью является выявление, поддержка и стимулирование талантливой молодёжи, развитие предпринимательства в социально значимых для населения видах экономической деятельности, повышение престижа специальности «Парикмахерское искусство» и профессии «Парикмахер», выявление и поощрение перспективных мастеров-парикмахеров и мастеров по маникюру.