В преддверии Дня Защитника Отечества «ВНовгороде.ру» подготовил специальную большую праздничную афишу. Несмотря на то, что суббота объявлена рабочим днём, мы уверены: наши читатели не прочь провести вечер после рабочего дня весело и интересно!

События пятницы

Уже сегодня вечером в «Железном папе» вечер авторской песни от мэтра новгородского рок-н-ролла Дмитрия Иванова! В программу «25 из 100» войдут новые и уже полюбившиеся новгородцам песни автора-исполнителя. В концерте также примет участие сын музыканта, известный по множеству музыкальных проектов («Кит», «Зыбо», «Лера Ларгина» и др.) Павел Иванов. Начало в 21 час, ждём именно вас!

Две ночи, 19 и 20 февраля, в «Ночном океане» для вас будут зажигать ведущие Анатолий Окулов («Европа +») и Денис Алексеев. Лучшую музыку организуют Dj'sAntony Rolls, Gladunov, Vi'Lawrence. В общем, всё в лучших традициях любимого клуба, не пропустите!

Куда сходить в субботу

20 февраля в клубе «Железный Папа» три жарких команды соберутся, чтобы настоящий огненный концерт! Встречайте новгородские команды Unholly Darkness Fest, Arterian, Noromi Lucalen и друзей по металу из Выборга Psilocybe Larvae. Ждём всех любителей тяжёлой музыки в 20:00!

Тем временем в пабе Mycroft объявляют всеобщую мобилизацию самых патриотичных и активных мужчин! Приходите на культурно-развлекательную программу с лучшими резидентами заведения, и этот вечер запомнится вам надолго!

В Bunkenight club – вечеринка «Вне сухого закона» для самых стойких! Проверьте себя на прочность под звуки любимой музыки и зарядитесь отличным настроением на все выходные!

Любителям живой музыки рекомендуем посетить ресторан «Волхов» и насладиться лучшими хитами 80-х, 90-х и 00-х в исполнении вокально-инструментального ансамбля «Лето». Потанцуем вместе!

Планы на воскресенье

В лофт-баре «Дом быта» в воскресенье будут зажигать по-столичному. В гостях у клуба – DJ's JDV и NINJAEATSBEAT (Москва). Вы же понимаете:явка на AE Party обязательна!

Те, кто предпочитает северную столицу, отправляются в «Ночной океан» на «Большой мальчишник». Для вас играет DJ-вумен Irina Wiggle (Санкт-Петербург) и лучшие новгородцы – Antony Rolls, Gladunov, Vi'Lawrence.

В «Железном папе» не расслабляются даже в воскресенье. 21 февраля с 19:30 вас ждёи тройной удар по ушам. На сцене по очереди наблюдаем лучших: «Пассатижи для сырника» (Старая Русса), «Упор лёжа» (Санкт-Петербург), «Учитель труда» (Москва). Будьте самым стойким, веселитесь до последнего! А после загляните в Bunkenight club на большой «Воскресный релакс». Энергии выходных хватит на всю неделю!

Отдыхаем в понедельник

Помните, что этот понедельник – вполне законный выходной? Проведите его с пользой! 22 февраля в «Железном папе» состоится очередной хеви-метал сейшен с участием братьев-славян Negligence (Словения), Shadow Host (Москва), питерскими прогрессивщиками Stalwart и хевиметалистами Black Light. Пропускать не рекомендуется! Начинаем в 18:00!

Ближе к ночи перебирайтесь в лофт-бар «Дом быта». Формат – 100% techno music. Играют Dima Sound, Andy Joy, Oleg Kustov, Ilya Ilya, Guinness. Ждём самых стойких!

Для тех, кто предпочитает отдых с шиком и блеском, приглашаем в ресторан «Волхов» на тематическую программу вокально-танцевального коллектива «Ягода the Best». Начало в 19:30!

Вечер 23 февраля

Не пропустите! В самый мужской день – главный фестиваль в Великом Новгороде, посвященный Курту Кобейну! Все хиты в одном концерте Nirwana (да-да, именно так) Tribute Show Russia (Санкт-Петербург). Вспомним все лучшие песни великой группы в 20 часов!

Теперь обратимся персонально к девушкам: если вы хотите удивить своего защитника необычным подарком,то подарите ему поход в квесты «Эскейпрум.рф»! Испытайте друг друга на взаимодействие и сообразительность и вместе найдите разгадку тайне одной из тематических комнат. Что предпочтёте вы: квест по рассказу Стивена Кинга «1408», ретро-комнату «Назад в СССР», а может быть, таинственный и опасный «Криминальный бар»? Решайтесь, и эти выходные точно останутся в вашей памяти!

Завершить насыщенные выходные мы предлагаем вам в кино. В киноцентре Россия 23 февраля вторая часть суперкомедии «День выборов», анимация «Крякнутые каникулы» и триллер «Дэдпул». Удачи вам и праздничного настроения!

Фото из сообществ событий