В 10:00 стартует Чемпионат Новгородской области по художественной гимнастике в ДЮСШ №2.

В 11:00 в администрации Мошенского района глава отчитается о результатах своей работы и деятельности администрации за 2016 год.

Напомним  также, что с 9:00 в городском комитете по образованию последний день работает «горячая линия» по вопросам приёма и зачисления детей в первые классы (63-49-18).

В 16:00 в здании Присутственных мест (Кремль, 4, вестибюль 2 этажа) Новгородского музея-заповедника открывается выставка «Россия. 1917 год». Эта выставка – часть уникального мультимедийного проекта Музея «Московский Дом фотографии» «История России в фотографиях».

В 19:00 в большом зале КЦ «Диалог» пройдёт концерт Петра Термена и мастер-класс по игре на терменвоксе. О том, что это за диковинный инструмент, музыкант рассказал сетевому изданию «ВНовгороде.ру» накануне концерта.

Более подробно о предстоящих концертах, творческих встречах и мероприятиях, которые ждут вас вечером в пятницу, а также в предстоящие выходные, расскажем в наших традиционных рубриках «Культурная афиша» и «Гид по развлечениям».

Фото Татьяны Дамриной