В 11:00 в Управлении по вопросам миграции УМВД России по Новгородской области состоится брифинг на тему: «Оказание государственных услуг населению и разъяснение изменений законодательства РФ в сфере миграции». 

В 11:30 в городской администрации под председательством мэра Юрия Бобрышева состоится заседание Ганзейского Совета Великого Новгорода.

В 14:30 на Ледовой арене откроется Международный турнир четырёх наций по хоккею с шайбой. Такие соревнования проходят в Великом Новгороде впервые. В соревнованиях принимают участие четыре юниорские сборные команды до 16 лет (U16) из России, Чехии, Швеции и Финляндии.

В 17:00 в Новгородской областной универсальной научной библиотеке (Кремль, 4)  пройдёт Презентация книги «50 лет Новгородскому отделению Всероссийской творческой организации «Союз художников России».

В 18:30 в Музее изобразительных искусств начнётся «Февральское «Нотословие» – 2017».

В 19:00 в Новгородском академическом театре драмы им. Ф.М.Достоевского пройдёт праздничное шоу «Танго страсти Астора Пьяццоллы» в сопровождении симфонического оркестра «Concord orchestra». Это шоу посвящается Дню всех влюблённых.

Вне времени: на воинском захоронении посёлка Парфино состоится митинг, посвящённый 75-й годовщине освобождения посёлка от немецко-фашистских захватчиков.

Фото Татьяны Дамриной