Первый поцелуй, первое свидание, школьный выпускной: два часа самых светлых и чистых воспоминаний подарил накануне вечером своим новгородским фанатам кумир 90-ых и нулевых Сергей Жуков. В Ледовом дворце на новое шоу группы «Руки Вверх» в четвергом вечером собралось несколько тысяч человек. Что интересно, на трибунах и танцполе, площадкой которому служил закрытый настилами лёд, были не только поклонницы всех возрастов, но и почитатели поп-исполнителя мужского пола. Очевидно, это не просто спутники девушек, и уж точно не случайные прохожие - достаточно дорогие билеты за 2-4 тысячи рублей разлетелись, как горячие пирожки.

Сергей Жуков, надо отдать ему должное, смог удивить фанатов и на этот раз. Обещанным сюрпризом стало выступление в рамках концерта группы «Отпетые мошенники», которых зал встретил также горячо, как и звезду вечера.

И, что особенно приятно, артистам тоже понравилось в Великом Новгороде. Вот, что написал сам солист «Руки Вверх» в соцсетях:

 

Если вы планировали, но не смогли попасть в этот вечер на встречу с кумиром детства, предлагаем окунуться в атмосферу концерта через фотографии Алексея Мальчука.