Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает читателям подборку материалов из ленты новостей 31 марта.

Предлагаем вам принять участие в нашем новом рейтинге. Кто, по вашему мнению, мог бы победить на губернаторских выборах, если бы они прошли уже завтра?

Более 157 миллионов рублей будут направлены в дорожный фонд Новгородской области по решению Трёхсторонней комиссии по вопросам межбюджетных отношений, состоящей из представителей федерального правительства, Государственной Думы и Совета Федерации.

В рамках «Ганзейской недели», которая стартует с 15 мая в Великом Новгороде, гостей ждут театрализованное шоу, тематические форумы, открытые уроки, «Ганзейский пир» и мюзикл «Снегурочка» под открытым небом. Об этом сегодня рассказала член Президиума Ганзейского союза Ольга Попова.

В преддверии начала весеннего призыва в военном комиссариате Новгородской области рассказали о порядке отбора граждан в ряды срочной службы.

Помощнику прокурора пытались дать взятку за прекращение проверки на трассе М-11. В отношении директора ООО «Блиц СК» возбуждено уголовное дело.

Накануне на улице Павла Левитта на участке дороги от дома №15 до дома №22 корпус 2 подключили линию наружного освещения. Для живущих здесь людей зажжение фонарей стало настоящим праздником.

Чтобы ваши выходные не были скучными, почитайте афишу культурных событий и гид по развлечениям.

«ВНовгороде.ру» завершает серию презентаций  участниц творческого праздника «Мини-мисс Великий Новгород-2017». Сегодня мы говорим с участницей под номером 1, Дианой.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Надежды Егоровой из сообщества «Я люблю Великий Новгород»