«Трубичинский сельский Дом культуры» завершает районный конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Волшебный мир театра», посвящённый Году театра в Российской Федерации, и предлагает читателям сетевого издания «ВНовгороде.ру» выбрать лучшую работу.

Поскольку театральное искусство многогранно и многолико, как сама жизнь, участникам конкурса было предложено попробовать свои силы, отразив мир театра, средствами изобразительного и декоративно-прикладного искусства.

Мы хотим узнать, что есть театр в представлении детей, и поэтому не ограничиваем их фантазию, задавая только общую и довольно обширную тему: театр. Будем рады, если наш конкурс поможет его участникам раскрыться и проявить свои таланты и творческие способности, – подчеркнули организаторы конкурса.

На конкурс поступили десятки работ, выполненные в различных техниках и видах искусства: от живописи до батика и бисероплетения.

Голосование продлится с 3 по 15 мая (до 15:00). Механизм голосования: один голос с одного ip-адреса в сутки. При выявлении организаторам «накрутки» голосов участником, конкурсант может быть снят с голосования. В случае возникновения спорных ситуаций, решение принимается организаторами и обжалованию не подлежит.