Завершился приём работ на одиннадцатый ежегодный творческий конкурс «Подари жизнь!». В этом году боле 700 работ от участников со всей Новгородской области поступило на конкурс: это и рисунки, плакаты, а также поделки и видеоролики. 

На голосование отобраны работы, поступившие на конкурс «Подари жизнь!» и набравшие наибольшее количество лайков от участников группы «Жизнь» в специальных конкурсных альбомах. 

Голосование продлится с 10 по 16 марта 2022 года. Обратите внимание! Голосовать можно 1 раз с одного IP-адреса в сутки. Победитель голосования получит приз от сетевого издания «ВНовгороде.ру».

В связи с непонятной эпидемиологической ситуацией в регионе, дата и место торжественного подведения итогов и награждения победителей будет опубликована в группе АНО «Жизнь» не позднее 20 марта 2022 года.

*При выявлении организаторами конкурса «накрутки» голосов, участник может быть снят с голосования. В случае возникновения спорных ситуаций, решение принимается организаторами конкурса и обжалованию не подлежит.