Стартовал конкурс красоты и материнства «Миссис Великий Новгород 2022». Он собрал самых красивых и успешных мам и жён нашего города в возрасте от 20 до 45 лет.

Как уверяют организаторы конкурса, они были приятно удивлены сильным составом 2022 года. Участницы обладают не только яркой внешностью, но и интересными профессиями: тренер международного класса, микрохирург − заведующая офтальмологическим отделением, сержант полиции, владелица туристического агенства, лучший сотрудник крупного российского банка, фельдшер скорой помощи, блогер, сотрудник МФЦ и даже главный специалист лётных экипажей. Среди участниц две многодетные мамы и мамы двойняшек. 

Формат конкурсной программы 2022 года ориентирован на индивидуальную работу, запланировано много интернет-голосований, где зрители онлайн смогут отдать свои голоса и выразить симпатии. А участницы стать ещё стройнее, прекраснее, отвлечься от повседневных забот, наполнив жизнь яркими событиями.

Традиционно на финале всех гостей ждёт трогательное и весёлое шоу красоты с самыми красивыми мамами города не только на сцене, но и в зрительном зале.

Финал состоится 4 декабря в 17:00 в областной филармонии имени А.С. Аренского, где каждая участница получит заветный титул.

По традиции титул «Миссис Зрительских симпатий 2022» выбирают наши читатели. 

Голосование продлится с 16 по 30 ноября. Победительница голосования получит диплом и подарки от партнёров издания. Механизм голосования: один голос с одного ip-адреса в сутки*.

Следите за конкурсной программой.  Мы будем держать вас в курсе всех событий по подготовке к главному празднику – финалу конкурса.

*При выявлении организатором «накрутки» голосов участницей, конкурсантка может быть снята с голосования. В случае возникновения спорных ситуаций, решение принимается организаторами и обжалованию не подлежит.