«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 13 сентября подборкой самых важных и интересных новостей.

Олег Шахов вступил в должность главы Новгородского района. По мнению Шахова, «сегодня в районе обеспечена стабильность во всех сферах деятельности».

Официальную пресс-конференцию провели члены местного отделения КПРФ, победившие на выборах в городскую думу. Свои шансы стать спикером парламента Ольга Ефимова оценила как 50/50.

Стала известна дата первого заседания новой думы Великого Новгорода и его повестка. Его по традиции проведёт опытнейший депутат VI созыва, это будет Николай Варухин.

Новым руководителем Агентства развития Новгородской области стал Сергей Григорьев. В первую очередь он планирует провести аудит проектов агентства.

По два года условно получили жители Боровичей, по вине которых погибла семилетняя девочка. Они не отгородили опасный участок работ, и на ребёнка упало спиленное дерево.

Продолжается изучение берестяной грамоты №1113, найденной на раскопе Дубошин-II в минувшие выходные. Как оказалось, письмо связывает Славенский и Людин концы, располагавшиеся на двух берегах Волхова.

Трёх забитых мячей новгородскому «Электрону» не хватило для победы в принципиальнейшем матче первенства СЗФО с псковским «Автофаворитом».

На курорте «Старая Русса» открылся кинотеатр имени В.Ф. Комиссаржевской. Новейшее оборудование для просмотра фильмов установлено по программе поддержки Фонда кино.

Как утверждают эксперты, всё, что вы публикуете в социальных сетях, может и будет использовано против вас. Мы выяснили, каким правилам нужно следовать в соцсетях, чтобы не столкнуться с незапланированными тратами, которые другие решат совершить за вас.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Арина Грачева из сообщества «Я люблю Великий Новгород»