У Агентства развития Новгородской области появился новый руководитель. Им стал 40-летний Сергей Григорьев, выпускник Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций имени М.А.Бонч-Бруевича. По данным пресс-центра регионального правительства Сергей Григорьев в 2006 году получил диплом международного образца Стокгольмской школы экономики. А карьеру он начал в Санкт-Петербурге, участвовал в крупных проектах федерального уровня.

У Сергея Александровича большой опыт в области продаж, обширные знания в сфере маркетинга, рекламы, управления персоналом, финансового учета. Он умеет создавать эффективные команды. Убежден, что под что его руководством Агентство выйдет на новый уровень и станет результативным институтом по привлечению в регион инвестиций и продвижению Новгородской области, как внутри страны, так и за ее пределами, – считает министр инвестиционной политики Новгородской области Владимир Куимов.

В первую очередь в должности директора АРНО Сергей Григорьев планирует провести аудит проектов.

Нужно подхватить текущие инвестпроекты, посмотреть, как они реализуются. Также стоит задача усилить существующую команду: будем подбирать персонал и реализовывать амбициозные цели, которые стоят перед агентством, – отметил Сергей Григорьев.

Фото: novreg.ru