«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 23 января подборкой самых важных и интересных новостей.

В Боровичах пройдёт совещание по вопросу создания исправительного центра. В нём примут участие представители областной и районной власти, а также общественности.

Сегодня утром в деревне Мясной Бор загорелся фельдшерско-акушерский пункт. На место происшествия выехали замминистра Юрий Булатов и главный врач Новгородского района.

13 чиновников в Новгородской области уволили из-за утраты доверия в 2017 году. Например, по мнению прокуратуры, в Крестецком районе сотрудница администрации представляла в арбитраже интересы предпринимателя и при этом допустила конфликт интересов.

В декабре прошлого года мы сообщали о радикальной обрезке лип на набережной у «Диеза» в Великом Новгороде. Теперь стало известно, что в отношении директора торгового дома составлен административный протокол, поскольку работы проводились без порубочного билета.

Изменился адрес специализированной службы по вопросам похоронного дела. Она переехала на проспект Александра Корсунова и теперь находится в одном здании с баней.

«ВНовгороде.ру» запускает новый фотоконкурс: для «моржей». До 1 февраля необходимо разместить своё фото в специальном альбоме в группе издания в ВК и ждать старта народного голосования на нашем сайте.

Стартует новый проект нашего издания: реалити-шоу «Большой процент». Сотрудники и друзья редакции вложили часть своих накоплений разными способами, чтобы узнать, как можно больше на них заработать.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Екатерина Соловьева из сообщества «Я люблю Великий Новгород»