«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 2 ноября подборкой самых интересных и важных новостей.

В Новгородской области переизбрали совет Российского военно-исторического общества. Его возглавил Игорь Неофитов.

В мэрии подвели итоги интернет-голосования по выбору территории для благоустройства в 2018 году. В лидеры вышли парк 30-летия Октября и Славенская роща.

Претенденты на должности руководителей департаментов и министерств в Новгородском правительстве должны пройти три этапа отбора и подготовить эссе о перспективах и рисках развития выбранной ими сферы. В конкурсные комиссии войдут также приглашённые эксперты.

На протяжении нескольких лет тянется конфликт между администрацией ночного клуба Soda и жителями ближайших домов. Мнения обеих сторон вы узнаете из нашего видеосюжета.

К автоматизированной системе «Меркурий» пока подключились около 200 новгородских организаций. До 1 января это должны сделать все фирмы, занимающиеся оборотом пищевой продукции.

Демонтаж асфальтовой площадки у бульвара Юности, где раньше разворачивались приезжие цирки и зоопарки, не включили в перечень работ по благоустройству парка, что обеспокоило общественный совет территории.

Мы запускаем новый проект-игру с читателями «Лицо профессии». Читайте правила, получайте призы и знакомьтесь с лицами Великого Новгорода.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Александра Парамонова из сообщества «Я люблю Великий Новгород»