«ВНовгороде.ру» представляет подборку самых интересных и важных новостей 29 сентября.

Суд рассмотрел иск бывшего вице-мэра Вадима Фадеева к администрации Великого Новгорода. Он добивался восстановления на работе.

Руководитель фракции КПРФ в региональном парламенте Валерий Гайдым прокомментировал для нашего издания результаты голосования депутатов за членов Общественной палаты Новгородской области.

Сегодня 200 школьников были торжественно приняты в молодёжно-патриотическое движение «Юнармия». В рамках выставки военной техники новгородцы увидели зенитно-ракетный комплекс «Даль» и комплекс «Двина».

Начался ремонт участка дороги в Поддорском районе. Местные жители пытались добиться этого довольно долго, собрав сотни подписей.

С 4 октября изменится расписание движения поезда дальнего сообщения «Ласточка» №721Я маршрутом Санкт-Петербург – Бологое.

Сотрудники наркоконтроля из МВД Чувашии задержали в Великом Новгороде участника группы наркоторговцев. На его съёмной квартире нашли около трёх килограммов «спайсов».

В последнее время всё чаще говорят о расширении территории Великого Новгорода за счёт района. Предлагаем читателям поучаствовать в нашем новом опросе «Стоит ли объединить Великий Новгород с …?».

Чтобы провести выходные интересно, почитайте афишу культурных событий и гид по развлечениям.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей! 

Фото Вячеслава Егорова из сообщества «Я люблю Великий Новгород»