Не пропустите лучшие события выходных в традиционном гиде развлечений «ВНовгороде.ру». Обращаем ваше внимание: все события имеют возрастное ограничение 18+, если не указано отдельно.  

Пятница любви 

В лофт-баре «Дом Быта» в пятницу играет Kovrov. Погружайтесь в acid-tech house и отлично проведите время! Тем временем в «Genesis Night Club» стартует сезон студенческих посвящений официального проекта «8 вечеринок Великий Новгород». На этих выходных ждём вас на вечеринку «Химия любви» для студентов естественных наук. Не пропустите розыгрыш, главным призом которого станет iPhone 8. 

В «Папа баре» сегодня – дважды юбилейный концерт: 20-летие ВИА «Шамбала» и 10-летие «Voodoo Blues Band». Начало в 21:00, вход свободный. 

Если вы хотите спрятаться от холодных осенних вечеров, музыка «Sunshine Bit» ласково укутает вас, спрячет от забот и покажет путь к душевному равновесию. Известные песни в мягком полу-акустическом звучании, сдобренные отличным вокалом – вот, что ждет вас 29 сентября в 20:00 в ресторане «На солнце». Вход свободный! 

Пижамная суббота 

«Soda Night Club» открывает сезон школьных дискотек для молодых людей от 12 лет. С 17 до 21 часа вас ждут самые зажигательные треки от резидентов клуба, весёлые конкурсы от ведущего, шоу-программа, аниматоры, призы и подарки.  А в лофт-баре «Дом Быта» – культурная суббота с любимыми Stealth, Boogieman и Dima Sound.

В субботу вас ждёт первая пижамная вечеринка «LOVE RADIO 104,9 FM Великий Новгород». Основное правило Пижамной вечеринки, конечно же наличие пижамы! Поэтому у каждого из нас есть время как следует подготовится к тематическому празднику. Свой образ можно дополнить яркими домашними тапочками, маской для сна, плюшевой игрушкой или вовсе прийти со своей подушкой! Гостей ждёт необычайная фотозона, интереснейшая интерактивная программа, конкурс на самый лучший образ, бой подушками, призы и подарки от организаторов и партнёров мероприятия. Студия танца и фитнеса на пилоне «Кошки» устроят настоящий танцевальный мастер-класс в пижамах.

Субботним вечером «Mycroft Pub» играют мексиканисто-кубинистые, задорно-революционные, амигос из Петербурга – «ПШО ПроРок»! А значит, будет жарко, будет море музыки и отличных напитков. Начало в 21:00. 

В «Папа баре» настроенеи вечера задаёт группа «Vinyl Blast» (Санкт-Петербург). Готовьтесь утонуть в прогрессивных инди-импульсах на стыке с гаражом и психоделикой. Начало в 21:00, вход свободный.

Киновыходные 

Кинотеатр «Новгород» ждёт поклонников отечественного кино на драматический боевик «Крым». Влюбленные друг в друга севастополец Саша (Роман Курцын) и киевлянка Алена (Евгения Лапова) оказываются вовлечены в крымские события 2014 года, когда полуостров был присоединен к России. Режиссёр – автор программы «Человек и закон» Алексей Пиманов, ещё один пункт «за», чтобы сходить на премьеру.

Готовы к «острому»? Обязательно посмотрите триллер «Мама!». Отношения молодой пары оказываются под угрозой, когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости.

Сходите на всероссийскую премьеру «Напарник» с Сергеем Гармашем в главной роли. Неудачная спецоперация заканчивается для майора Хромова переселением в тело маленького ребёнка. Но даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке! 

Проведите эти выходные со вкусом!  

Фото pexels.com и pixabay.com