Итак, настало время уютных осенних вечеров, проведённых дома. В ожидании, когда в наши квартиры придёт тепло, мы укутываемся в пледы и готовы посвятить время отдыху с книгой в руках. А какую книгу выбрать, нам посоветует библиотечный центр «Читай-город».

xcIl0P ZzLYРоман Супер. «Одной крови. Любовь сильнее смерти»

Эта книга основана на реальных и драматических событиях, произошедших в семье автора. В ней описаны пять месяцев лечения Роминой жены Юлии от болезни.

Это история о раке. О болезни, про которую у нас не говорят вслух, ее стыдятся и скрывают. Роман же пишет обо всем без прикрас, и от этого становится жутко. Но чем больше правдивой информации, тем лучше.

А еще это история о любви. Невероятной любви, которая поможет все преодолеть. Ведь людям, попавшим в похожие обстоятельства, нужны реальные примеры выздоровления. Автор надеется, что книга придаст им сил: «если смогла Юля, то смогу и я».

Это произведение нужно прочитать каждому, чтобы знать, как помочь близкому человеку, если он заболел, и как держаться при этом самому. А еще чтобы знать, с чем приходится столкнуться людям с онкологией в России.

Эта книга для тех, кто умеет сочувствовать, кто реагирует на чужую боль, кто верит исцеляющую силу любви.

Советуем также обратить внимание на похожие произведения, представленные на фото.