Главные герои, Тамара и Стас, дружат с самого детства. Они выросли вместе, вместе пошли в школу, сидели за одной партой. У них были свои игры, понятные только им, и свои миры, существующие только для двоих. Стас защищал свою маленькую подружку, дарил ей подарки, а Тома лечила его разбитые коленки и учила находить созвездие Стрельца. А однажды бабушка Тамары даже устроила им свадебную церемонию, и Стас всем гордо заявлял, что Тома – это его жена. 
Казалось, что первая дружба перерастёт в первую любовь, и этот мальчик и эта девочка никогда не расстанутся. Но одно происшествие навсегда изменило всё. Девочка растерялась, испугалась и не смогла помочь своему лучшему другу. Мальчик не простил её. Общение прекратилось, дружба закончилась. 
Тамара уезжает из этого города, она еще не знает, что скоро ей придется вернуться обратно и что Стас ничего не забыл. Он уже не тот милый мальчик, каким был в детстве, теперь он жестокий монстр, который не знает ни жалости, ни пощады. И он не успокоится, пока не уничтожит свою бывшую подругу.