Вы готовы встретить выходные весело? С нашим гидом по развлечениям сделать это будет просто!

Обращаем ваше внимание: на все мероприятия данного обзора действует возрастное ограничение 18+. 

Барная пятница

Легендарный фестиваль «Emergenza-2017» приходит в Великий Новгород! 3 февраля в клубе «Железный папа» пройдёт первый отборочный знаменитого фестиваля независимых групп. Каждая группа получает 30-минутное выступление и продвигается по этапам фестиваля через отборочные туры, получая шанс сыграть в лучших международных клубах. Победитель выступит на Taubertal Open air Festival в Германии! Для вас играют команды Изгарь, Arterian, Altaforce, Woodstack, Тени дорог, Мёртвые осы и Лабиринт разума. Начало в 18:00. Пропустить просто нельзя!

Сегодня Bunker Night Club вкусно отмечает День бармена! Для вас – бармен-шоу из Санкт-Петербурга, безлимит шампанского для девушек до полуночи, музыка резидентов клуба, призы от партнёров и незабываемая атмосфера! Metro Dance Station объявляет Girls Night Out. С 22:00 балом правят девушки! До полуночи прекрасная половина человечества попадает на вечеринку абсолютно бесплатно. 

В пятницу и субботу в LED Night Club – ночь встречи выпускников. Собирайте школьных друзей и веселитесь вместе! А любителей стильной музыки и богемной атмосферы ждём в лофт-баре «Дом быта» на пятничном чилл-ауте. Играют Dima Sound, Stealth, Mike. Что ещё нужно для счастья? 

Мегаденс-суббота

Встречи выпускников продолжаются! Bunker Night Club приглашает вспомнить школьные годы чудесные на вечеринке «Мегаденс 90-х и 00-х». Старт в 20:00. А «Дом быта» устраивает аfterparty ледяной вечеринки «Айс-Мотив». Всю ночь за пультом любимые диск-жокеи Сингаджи, Бугимэн, Илья, Илья. Вход свободный!

Второй день отбора на «Emergenza-2017» порадует мощным составом участников. Приходите послушать и поболеть за команды Трип, Shedda, Dea Nera, IIaralleli, Merry-Go-Round, Проект Манхеттен, Малиновская банда. Начало в 18:00. Будет жарко! 

Metro Dance Station продолжает коктейльную тему и приглашает на вечеринку «Красивые & пьяные или Ночь бармена». Для вас – танцы и любимые напитки от резидентов барной стойки, старт в 22:00. Не пропустят праздник и на «Фрегате Флагман»Громкая и яркая вечеринка «Best Barmen-2017» обещает порадовать и удивить! Специально для Вас в эту ночь: лучшие алкосеты от барменов корабля, множество розыгрышей ценных подарков, бармен-шоу и море позитива! Вход для девушек свободный. 

Киновоскресенье

Выходные в кинотеатре «Новгород» пройдут кинематографично! Смотрите межгалактическую историю любви земной девушки и Гарднера Эллиота, выросшего в экспериментальной колонии на Марсе, в фильме «Космос между нами». Роман внеземной пары начался в интернете, и теперь Эллиот летит на Землю, чтобы встретиться с возлюбленной. 

Для крепких нервов рекомендуем ужасы «Звонки». Молодой человек увлеченно исследует мрачную субкультуру, связанную с таинственной видеокассетой. Через 7 дней после просмотра видео гибнет всякий, увидевший запись. Девушка смельчака уверена, что бойфренду грозит опасность, но настоящий кошмар ждёт их впереди...

Хочется остренького? Не пропустите боевик «Отпетые напарники», авторы которого позаботились не только о зрелищности, но и отличном юморе! Чтобы обезвредить преступный синдикат и спасти свою племянницу, самый честный коп должен взять в напарники красавчика-афериста. Они полные противоположности, но у них одна опасная миссия. Они в бегах, но им не избежать друг друга! Бодрых вам выходных и отличного настроения! 

Фото из открытых источников