В преддверии выходных мы заботливо собрали для вас самые лучшие события в городе, упаковали их в наш традиционный гид и уже готовы подарить вам отличное настроение на всю рабочую неделю!

Отдыхаем в пятницу

20 января на уютной палубе «Фрегата Флагман» стартует серия вечеринок в преддверии Международного дня бармена Bartending Friday. Каждую пятницу бомбовая команда барменов корабля будет радовать гостей специальными подарками. Начало розыгрыша в 01:30, не пропустите! За музыкально-танцевальное настроение на волнах ночного отрыва отвечают любимые резиденты: dj Artem Alekseev и dj Energy. 

Bunker Night Club и LED Nught Club единодушно решили порадовать посетителей дискотекой 90-х. Выбирай, что тебе ближе, и танцуй до упаду! Тем временем в «Доме быта» шефствуют любимые резиденты: dj's Mike, Stealth и Domingo.

Проведи пятницу душевно и весело в «Железном папе»! Лучшие песни нового поколения для вас споют и сыграют Женя Щербаков & Вика Дариан. Слушаем и подпеваем Animal jazz, «Торба-на-круче», «», «Сплин», The White Stripes и многим другим. Стартуем с 22:00.

Красивая суббота

21 января LED night club! всенародно выбираем «Девушку месяца»! Победительница получит море прекрасных подарков: депозит на 5000 рублей, сертификаты партнёров и море внимания от сильного пола. По спискам до полуночи вход бесплатный. Успей записаться! Тем временем Bunker Night Club объявляет ночь клубной музыки и приглашает оценить треки dj's Franko(Спб) и dj Stealth. Проходи бесплатно до полуночи! 

Душевный и модный саунд как обычно ждёт тебя в «Доме быта». Наслаждаемся треками от Dima Sound, Boogieman и Stealt. Погрузиться в электрическое море можно и в клубе «Железный папа» на концерте команды F J Ø R Ð Ξ Molly. Новая программа «С неба» – это нежность, обрамлённая в каменный пейзаж карельских скал. Музыка со светлыми образами и легким драйвом гитары. Поддержит ребят новгородская группа «Мёртвые Осы». Начало в 20:00, вход свободный.

21 и 22 января в Великом Новгороде впервые пройдут зимние соревнования по дисциплине «Дрифт» на картодроме «Юрьево». Вас ждёт захватывающее шоу от более чем 60 участников из разных городов, лучшая музыка отрезидентов автофестиваля Autosation, много кофе и вкусностей. Приходите поддержать новгородских пилотов! Старт сореванований в оба дня – с 10 до 18 часов. Возрастное ограничение 0+.

Киновоскресенье

Все выходные в кинотеатре «Новгород» идут лучшие киноновинки! Оценить всероссийскую премьеру, боевик «Три икса: мировой господство». Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие «Ящик Пандоры». Эта игра может стать смертельной, а ценой ошибки  судьба мира. 

Атмосфера раннего Средневековья умело воссоздана в нашумевшем российском экшне «Викинг». Правящий род в раздоре. Вина за смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат, и за отказ убивать ему придётся заплатить всем, что он имеет.

«Не буди корни зла» – так звучит слоган триллера «Призрак дома Бриар». В дом, куда была вызвана полиция, никого не оказалось, но повсюду была кровь и следы борьбы. Полицейский видел нечто странное. 17 лет спустя в него заселяется молодая женщина с девятилетним молчаливым сыном. Неприятности не заставляют себя долго ждать, когда выясняется, что группа местных ребят прятала наркотики в подвале этого дома... 

Если же ваша душа поёт, рекомендуем посмотреть яркий драматичный мюзикл «Ла-ла Ленд». Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения. Конец этой истории будет неожиданным и незабываемым.

Пусть предстоящие выходные принесут только положительные эмоции и хорошие новости!

Фото из открытых источников