8 января в кинотеатре «Новгород» пройдёт показ драматического триллера Яна Гозлана «Чёрный ящик».

imgonline com ua CompressBySize 9GSXNTii2bgoEVoK

«Чёрный ящик» — мастерски созданный фильм о расследовании авиакатастрофы в Альпах. Страшная трагедия уносит жизни сотен людей. Пролить свет на причины трагедии может только расшифровка чёрного ящика. Её поручают молодому специалисту Матье с уникальным слухом. Чем дальше он продвигается в расследовании авиакатастрофы, тем больше обнаруживает подозрительных обстоятельств. Но никто не верит Матье. Так может это всего лишь изощрённые игры его разума?

«Чёрный ящик» — идеальный параноидальный триллер, несколько раз резко меняющий направление развития сюжета. Расследование авиакатастрофы заставляет Матье сомневаться даже в близких людях, он чувствует, что трагедия стала результатом заговора производителей самолётов и компаний, обеспечивающих лицензирование их технических характеристик. Когда маленький человек сталкивается с системой, победить он может, только поставив на карту свою жизнь. Ставки высоки, напряжение в кадре растёт с каждой минутой и до самого финала.

Фильм молниеносно стал хитом кинопроката на родине, во Франции. Более 8 миллионов просмотров трейлера и активные восторженные комментарии в рунете демонстрируют, что фильм продолжит свой успех и в кинотеатрах России. Идеальный микс самых популярных жанров – триллер, детектив и экшен, а также финальный сюжетный твист – беспроигрышная комбинация, задающая высокий потенциал зрительского хита.

Организаторы показа – Бюро приключений «53 тура».

Начало в 18:00. 12+.