Не сидите дома в эти заснеженные выходные! Гид «ВНовгороде.ру» сориентирует вас в самых интересных событиях субботы и воскресенья.

Акустическая суббота

Центральная спортивная арена  Великого Новгорода принимает Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по черлидингу! Десятки команд посоревнуется в самом зрелищном и ярком виде спорта. Вход свободный, начало в 14:00.  

LED Concert Hall приглашает поклонников честной музыки на авторский вечер Андрея Грейчайника, лидера полтавской группы «Дороги меняют цвет» (ДМЦ). Знакомые песни прозвучат в акустике, будет тепло, лампово и до дрожи искренне! Начало в 20:00. 

Отмечаем день рождения бессменного лидера группы АПМ Николая Беднягина вместе с Jazz&Blues Loft Bar! Специальные гости вечера - группа «Стороны Света» (Санкт-Петербург). Ждём на фирменный звук и любимые песни в 21:00. 

«Дом быта» традиционно радует поклонников качественной клубной музыки чем-то свежим! На этот раз в гостях у самого стильного заведения города - dj Славянка  из Санкт-Петербурга. В музыке этой изящной девушки все легко, прозрачно и чувственно. Все-таки нельзя отрицать тот факт, что женский саунд звучит как-то особенно! Собираемся на старом месте ближе к полуночи!

Вечеринка радио Europa + приходит в Metro Dance Station! Всю ночь на сцене клуба жгут Анатолий Окулов и dj Макс Макаров. Старт 22:00, пропускать не рекомендуется! 

19 ноября фрегат Флагман представляет танцевальное настроение жаркой субботней ночи под девизом: Dance all night! Лучшие топовые треки от резидентов клуба зарядят вас бодростью и энергией на всю неделю! Собираемся после 23, будет жарко!

Киновоскресенье

Все выходные в кинотеатре «Новгород» смотрите австралийский триллер «Страх темноты». Молодой блестящий психолог Сара Фэйтфул берётся за расследование таинственного исчезновения студента. Подозрение падает на его девушку Скай Уильямс. Место происшествия буквально залито кровью, тело молодого человека бесследно исчезло, а Скай не говорит ни слова… Сара хочет помочь девушке, но для этого ей придется спуститься в темные глубины подсознания и укротить своих собственных демонов. Фильм для стальных нервов! 

Если же ваша душа просит чего-то лёгкого и красочного, то лучший выбор - мультипликационный ильм «Альдабра 3D. Путешествие к таинственному острову».  Эта земля затеряна в водах Индийского океана стала домом для сообщества экзотических животных. Детеныши черепах выползают на смертоносные отмели, изобилующие акулами; наземные крабы, карабкаются на пальмы в поисках сочных кокосов; гигантский морской окунь бесстрашно охраняет обломки корабля... в этом мире происходит много чудес!

Также не пропустите всероссийскую премьеру из Южной Кореи «Супергерои 3D». Когда на город готовится нападение злодея, когда предложение руки и сердца закончилось грандиозным провалом, а кольцо для любимой девушки потеряно, только команда Супергероев может спасти ситуацию! Лучшие друзья из парка аттракционов готовятся вступить в битву с реальным злодеем. И они сделают все, чтобы спасти город и помочь своему другу спасти любовь!  тем, кто предрасположен к более активному отдыху, рекомендуем не пропустить катание с клюшками на ледовом катке «Айсберг». На лёд допускаются взрослые и дети, минимальная экипировка  - щитки, налокотники и шлем - обязательна (шлем можно взять в прокате бесплатно)! Ждём вас на катке с 19:45 по 20:45. Пусть ваши выходные будут позитивными, добрыми и насыщенными!

Фото Антония Киша и из открытых источников