Необычное благотворительное мероприятие ждёт новгородцев в эти выходные. 28 февраля в клубе «Ночной океан» состоится «Вечеринка диких кошек».

Вечеринка станет завершающим аккордом семейного праздника «Кошкин Дом», – рассказывает руководитель группы помощи животным «Жизнь» Лариса Акманова. – Формат семейного праздника очень понравился новгородцам в прошлом году. Но мы задумались, как можно расширить его аудиторию и привлечь не только семьи с детьми, но и молодёжь. Так и родилась идея тематической вечеринки, которую поддержал «Ночной океан».

Гостей вечеринки ждёт развлекательная шоу-программа, выступления ведущих коллективов города, розыгрыш призов. Гость в самом интересном кошачьем костюме получит специальный приз.

Все артисты выступят на вечеринке абсолютно бесплатно, – рассказывает режиссёр семейного праздника «Кошкин Дом» Олеся Сильянова. – Это их вклад в масштабную благотворительную акцию. Все средства, собранные от продажи билетов, тоже будут переданы группе помощи животным «Жизнь».

«Вечеринка диких кошек» начнётся в 22.00 по адресу: ул. Чудовская, 4. Обратите внимание на возрастное ограничение: мероприятие только для совершеннолетних.