Уже завтра в Великом Новгороде пройдёт самый мохнатый и четырёхлапый зоо-фестиваль «ПРАЗДНИК ЖИЗНИ-2016». С 11:30 любой желающий может подойти на Ярославово дворище и поучаствовать в празднике. Напомним, фестиваль проходит третий раз, и всегда вызывает ажиотаж среди любителей животных.

Организатор праздника, Лариса Акманова руководитель группы помощи бездомным животным АНО «Жизнь» и председатель Ассоциации зоозащитников Новгородской области неоднократно отмечала его важность.

По её словам, праздник призван показать другое, более ответственное, отношение к бездомным животным. Все собранные средства на празднике пойдут в помощь бездомным животным. Им ежедневно нужны корма, лекарства, передержка. На зоо-фестивале любой желающий может найти верного друга.

Участников и гостей праздника ждут костюмированное дефиле домашних животных, цирковые трюки и показательные выступления от кинологических клубов, благотворительная ярмарка, аукцион и выставка-продажа породистых животных. По словам организаторов, гостей ждут сюрпризы, обязательно приходите!

Напомним, что сетевое издание «ВНовгороде.ру» проводит конкурс-голосование за лучший костюм зоо-фестиваля. Проголосовать за понравившегося участника вы можете здесь.

Партнёры мероприятия автоцентр «Мандарин», дисконт-центр «Витязь», поликлиника «Диамед». Сетевое издание «ВНовгороде.ру» и группа «Я люблю Великий Новгород» – информационные партнёры.

Ольга Михайлова: «На зоо-фестивале больше животных смогут найти любящих хозяев!»
 
Марина Андрюшихина: «Зоо-фестиваль пропагандирует культуру содержания животных»
 
Домашние питомцы покажут свои лучшие наряды на зоо-фестивале «ПРАЗДНИК ЖИЗНИ-2016»