«ВНовгороде.ру». Пауза          Александр Розбаум приступит к работе 10 октября. О первоочередных задачах новый мэр уже рассказал          Указ о частичной мобилизации в Новгородской области: кому и сколько платить, какая ответственность за неявку          В Новгородской области из-за мобилизации резко выросло число свадеб, разводов и установлений отцовства          Новгородский губернатор разъяснил, как правильно провести мобилизацию в регионе          

Звезда «Универа» Настасья Самбурская 7 апреля в 19:00 устроит на сцене ДК «Акрон» настоящую «Охоту на мужчин».

Нет-нет, для зрителей не устроят сафари – известная молодая актриса и её партнёры по сцене Станислав Бондаренко и Иван Жидков сыграют в остросюжетной комедии, которая, без сомнения,  станет семейным тренингом взаимопонимания. А столь интригующее название «Охота на мужчин» – на самом деле хлёсткая метафора, намекающая зрителю на то, что любой, даже самый профессиональный и хитрый охотник, рано или поздно может стать жертвой:

Главная героиня – экстравагантная красотка, о которой мечтает любой мужчина, только не собственный муж. В погоне за остротой чувств и яркими впечатлениями она знакомится с молодым интеллигентом. Взбалмошная особа быстро погружает нового знакомого в мощный водоворот неотвратимых событий. Жизнь молодого человека превращается в настоящий хаос. Атмосфера накаляется с каждой минутой. Как выкрутиться из сложившейся ситуации? Это загадка, которою предстоит разгадать. В спектакле есть всё: изящный юмор, взрыв эмоций, неожиданные признания, коварство и, конечно, любовь. Неожиданная развязка ещё раз подтвердит истину: будь осторожен со своими желаниями – они имеют свойство сбываться! Увлекательная, динамичная комедия придется по душе всем зрителям. А блистательный актёрский состав спектакля привнесет особый шарм в постановку и сделает просмотр незабываемым. 

Надо заметить, что зрителя порадует не только сюжет спектакля, эффектно и элегантно поставленного режиссёром Владимиром Моташнёвым, но и игра молодых, но уже хорошо известных артистов. Одна только Настасья Самбурская чего стоит – актриса не раз входила в «100 самых сексуальных женщин планеты», в топ-5 cекс-символов российского шоубизнеса, становилась неоднократно «Актрисой Года» по версии различных журналов, а недавно победила в номинации «Открытие» по версии «Радио Шансон». К слову, Настасья не только хорошо играет в театре и кино, но и строит свою карьеру как певица. 

Не менее интересны её коллеги  по цеху. Так, Станислав Бондаренко – актёр, известный новгородскому зрителю по фильмам «Платон» (2008), «Стритрейсеры» (2008), «Будет светлым день» (2012), сериалам «Талисман любви» (2005), «Провинциалка» и другим. Иван Жидков – выпускник Школы-студии МХАТ, сыграл десятки ролей в театре и кино, удостоен приза «За лучшее исполнение главной мужской роли» в фильме «Улыбка Бога, или Чисто одесская история» и многих других.

Одним словом – молодой звёздный состав и жаркий сюжет не оставят ни одного зрителя равнодушным. Спешите приобрести билеты на лучшие места, чтобы увидеть отличный спектакль, тогда смех и отличное настроение вам будут обеспечены!

Купить билеты можно на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «Диалог» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53). 

Внимание: «Охота на мужчин» противопоказана ханжам, скептикам, циникам и снобам, зато оптимистов, романтиков, людей с чувством юмора и самоиронии спектакль порадует от души!

Возрастное ограничение: 16+