Любимец женской половины населения  Великого Новгорода – Максим Аверин – предстанет в январе в новом амплуа. Если раньше знаменитый исполнитель главных ролей в сериалах «Глухарь» и «Склифосовский» приезжал в наш город с полюбившимися публике моноспектаклями, то на этот раз он сыграет в дуэте. 

В январе Максим Аверин предстанет на сцене Новгородской областной филармонии в образе главного героя спектакля «Там же, тогда же».  Пьеса, по которой он поставлен, является главным хитом американского драматурга и сценариста Бернарда Слэйда. На Бродвее пьеса была исполнена 1453 раза, а в России переведена на русский язык и впервые поставлена в 1991 году режиссером Леонидом Трушкиным. Создатели спектакля посчитали, что его авторский перевод названия – «Там же, тогда же» – удивительно точен, и благодарны, что режиссёр подарил это название новому спектаклю. 

Герои пьесы – бухгалтер Джордж и домохозяйка Стелла. Каждый из них и дальше жил бы размеренной семейной жизнью, если бы не случайная встреча в холле отеля. Романтический вечер стал началом необыкновенной истории, которая длится 25 лет. Герои договариваются встречаться раз в год в этом же отеле всего на одну ночь в году. За четверть века страсть перерастает в любовь... 

Надо сказать, что эта свежая постановка с участием Аверина и его коллеги Анны Якуниной всегда собирает полные залы. Воодушевленные просмотром зрители оставляют только самые восторженные отзывы в сети.

По мнению организаторов гастролей, не останутся равнодушными и новгородские зрители. Встреча с именитыми артистами пройдёт 24 января.

Фото: ufagrad.info; 16+