До самого ожидаемого рок-события этого лета – фестиваля «Нашествие» – осталось чуть более полутора месяцев, а новгородцы уже готовятся к поездке и активно обсуждают в соцсетях детали предстоящего трёхдневного путешествия.

Несмотря на географическую близость места проведения фестиваля, далеко не каждый новгородец бывал на этом мероприятии. Думается, лайн-ап нынешнего «Нашествия» заставит сомневающихся поторопиться с приобретением билетов, на которые пока ещё действуют скидки.

Для тех, кто не в курсе, напомним: «Нашествие» – крупнейший всероссийский фестиваль под открытым небом, который проводится с 1999 года. Он по праву считается самым масштабным и самым посещаемым фестивалем на постсоветском пространстве – в 2017 году его посетили порядка 200 000 человек.

Прежде всего, «Нашествие» – это музыка. Вне форматов и рамок. За 3 дня на сценах фестиваля выступают как легендарные, так и совсем молодые исполнители. В этом году гостей музыкального праздника порадуют «Сплин» и «Алиса», «Серьга» и «Слот», Джанго, Найк Борзов и многие-многие другие.

Надо сказать, что за 20 лет существования фестиваль перестал быть исключительно музыкальным событием. Теперь неотделимой его частью стали театральные постановки, ЗАГС, спортивные соревнования и многие другие активности. И всё это на одной территории.

Подробности можно узнать тут. Встречаемся в Большом Завидово Тверской области в августе – 3,4 и 5 числа!

Фото: nashestvie