Запланируйте весёлые и насыщенные выходные вместе с гидом «ВНовгороде.ру»!

Обращаем ваше внимания: все события обзора имеют возрастное ограничение 18+.

Ретро-пятница

Всем любителям джаза, фанка и рок-н-ролла посвящается: на сцене «Папа бара» в пятницу зажигает неподражаемый «Fragrance Band». Под яркие кавер-хиты 80-х, 00-х и современности вам захочется любить, танцевать и радоваться весне! Начало в 21:00.

В «Metro Dance Station» в пятницу не соскучишься: всю ночь на сцене: dj's A. Rolls, V. Gladunov, Vi' Lawrence Show, пикантные танцы от GO-duet «Skan-dal» и отличное настроение от мс Евгения Минина & Евгения Якушева. Приятный бонус – специальные цена на любимые позиции в баре. Ждём всех на вечеринке «Kоктейльday»!

Пришла весна – седьмому «Культурному вечеру» быть! 21 апреля в лофт-баре «Дом быта» встречаемся, чтобы насладиться настоящим хип-хопом. Гости события  битмейкер и диджей из Москвы Boora, наши любимые новгородские MC NOisy, Тракторизмо, Oza, Podla и хаус-резиденты бара. Будет жарко, будет ярко! А самое главное, культурно.

21 апреля в «Soda Night Club» – «Безлимитная пятница». Условия просты: платите 499 рублей и пейте что хотите и сколько хотите! До полуночи вход на вечеринку свободный. Поспешите!

Любимая «Большая дискотека 90-х» возвращается на «Фрегат Флагман»! Для вас – только хиты, яркий фотоотчет и горячие предложения на баре. Потанцуем до рассвета?

Летняя суббота

Голос, гитара и ничего лишнего – так представляет себя меломанам проект «Spoy mne». Ждём вас в «Папа баре» в 22:00. 

22 апреля «Soda Night Club» выбирает «Девушку месяца»! Счастливица, что займёт первое место, получит целый ворох подарков: депозит на 5000 рублей, билет на любой концерт, множество подарков от партнёров и золотую карту клуба. Победительниц в эту ночь будет несколько! До полуночи вход свободный. 

Новый клуб на старом месте «Metro Dance Station» отмечает свой первый день рождения большим праздником. Гоcти вечеринки  – dj's Tr-Meet & BigRock (Санкт-Петербург). Кроме этого, всем и вся до полуночи – абсолютно бесплатное шампанское и вкуснейший торт от клуба-именинника. Самые стойкие остаются на огненную afterparty до 7 утра. Отметим этот день рождения незабываемо! 

Лофт-бар «Дом быта» с нетерпением ждём в гости Сергея Лазарева, известного в хаус-кругах как Johny Deep. В следующем году будет ровно 20 лет, как петербургский электронщик впервые отыграл в Великом Новгороде, и на грядущей вечеринке мы обязательно отметим эту дату! Пропускать такое едва ли стоит. 

22 апреля на «Фрегате Флагман» – сразу два больших события. Первое – открытие летнего ресторана «Баржа», которое пройдёт при музыкально-увеселительном участие команд Robotwins, Fragrance, Stereoband и ведущего Анатолия Окулова. А на танцполе корабля всю ночь – вечеринка «Fregat Friends». Приходи и стань лучшим другом клуба!

Киновоскресенье 

Продолжаем выходные в кинотеатре «Новгород»! Мастхэв этой недели – комедия «Кухня. Последняя битва». По сюжету Виктор Баринов должен собрать команду поваров и отправиться на мировой кулинарный чемпионат, но накануне первенства он узнает, что у него есть взрослый сын Иван, а телеведущего и хозяина ресторана «Claude Monet» Дмитрия Нагиева похищают горцы из абхазского села и заставляют жениться. Ну как тут не сойти с ума?

Уверены, вы оцените и искромётную комедию «Ой, мамочки». Самая инфантильная мамочка в мире Мадо не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей традцатилетней дочерью. И вот, по совпадению, обе они одновременно оказываются беременны. Мадо не представляет себя в роли бабушки, а дочь в шоке, ведь по себе знает знает, какая из её матери мама! И, наконец, лучшим выбором для любителей детской анимации станет «Урфин Джюс и его деревянные солдаты». Урфин Джюс (его озвучивает Константин Хабенский) вместе со своей армией дуболомов решил захватить Изумрудный город, а девочка Элли, Страшила, Дровосек, Лев и Тотошка постараются его спасти. Нам же только осталось пожелать вам мирных и тёплых выходных!

Фото из открытых источников