Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает вашему вниманию подборку материалов из ленты новостей 9 января. 

Новгородцам покажут фильм-выставку о творчестве Дэвида Боуи. Зрители фильма отправятся в путешествие по выставке, созданной Музеем Виктории и Альберта в Лондоне. 

Крупный пожар произошел в Новгородской области: на ферме погибли 25 телят и племенной бык. Сотрудники фермы не сразу позвонили пожарным, пытаясь самостоятельно справиться с огнём. 

Дело новгородца, заразившего троих женщин ВИЧ-инфекцией, завтра рассмотрит суд. 

В 2016 году новгородскими судебными приставами было арестовано свыше 400 автомобилей должников на общую сумму, превышающую 150 миллионов рублей. Как отмечают в пресс-службе ведомства, без транспортного средства могли оказаться не сотни, а несколько тысяч жителей Новгородской области. 

Колонна из семи грузовиков пропала в неизвестном направлении из Малой Вишеры, сообщили изданию в понедельник в пресс-службе регионального отделения УМВД. Правоохранители ведут розыск пропавших автомобилей и устанавливают все обстоятельства исчезновения машин, а также сумму ущерба. 

Новгородский сирота получил квартиру благодаря прокуратуре. В нарушение требований законодательства на протяжении 2015-2016 годов мэрия не обеспечила юношу жилым помещением. 

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей! 

Фото Михаила Дмитриева из сообщества «Я люблю Великий Новгород»