Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает вашему вниманию подборку материалов из ленты новостей 17 апреля.

Вице-губернатор Валентина Захаркина может покинуть свой пост. Заместитель губернатора написала заявление об уходе.

Сергей Митин может стать доверенным лицом Андрея Никитина на предстоящих выборах. Об этом сетевому изданию «ВНовгороде.ру» сообщил информированный источник.

На сайте Государственной Думы опубликованы сведения о доходах депутатов за 2016 год, в том числе и новгородских: Александра Коровникова, Евгения Фёдорова, Александра Васильева, Антона Морозова.

Завершился аукцион на строительство школы в микрорайоне Псковский. По итогам рассмотрения единственной заявки ООО «Трест – 2» было признано победителем.

Жители Завокзального микрорайона обратились с открытым письмом к генеральному директору ООО «Новгородсельстрой» Михаилу Нефотькину.

«Новгородская торгово-промышленная палата» обучает женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, науке SMM. Новгородки смогут принять бесплатное участие в вебинаре.

Темой «Библионочи-2017» в центральной городской библиотеке имени Дмитрия Балашова станет «Новое прочтение».

Онлайн-дневник фестиваля «Царь-Сказка»/KINGFESTIVAL сегодня рассказывает о труппах La Compagnie de la Casquette из Брюсселя и Latvijas Leļļu teātris из Риги.

Мы предлагаем читателям принять участие в опросе и ответить, доверяете ли Вы полиции в обеспечении вашей личной и имущественной безопасности?

«ВНовгороде.ру», генеральный информационный партнёр конкурса «Мистер НовГУ-2017», запускает интернет-голосование за звание «Мистер зрительских симпатий». Победителя, традиционно, определят читатели.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото из сообщества «Я люблю Великий Новгород»