В 10:00 стартует Открытый чемпионат и первенство Великого Новгорода по бадминтону. Соревнования пройдут в спортивной школе «Спарта»  (Береговая, 44).

В 11:00  в здании правительства области пройдёт заседание рабочей группы по вопросам строительства скоростной автомобильной дороги Москва – Санкт-Петербург (М-11). Заседание проводит заместитель губернатора Александр Бойцов.

В 11:00 в большом зале администрации Великого Новгорода начнётся аппаратное совещание. На нём будут рассмотрены вопросы кадровых назначений, итоги выполнения планов ремонта и строительства дорог в 2016 году, капитального ремонта многоквартирных домов, ремонта дворовых территорий и содержания дорог в 2016 году,  а также программа проведения новогодних мероприятий.

В 11:00 в центре «Диалог» состоится областная конференция «Проблемы и перспективы развития территориального общественного самоуправления на территории Новгородской области».

В 18:00 начнётся Открытый чемпионат Великого Новгорода по баскетболу среди женских команд в физкультурном центре «Динамо» (Пестовская, 2а).

В 18:00 в Центре молодёжных инициатив «САМ» пройдёт лекция с последующим обсуждением «История дизайна».

А о том, что ждёт вас вечером в пятницу в культурных заведениях города, а также в выходные дни, мы расскажем в ближайшее время в рубриках «Культурная афиша» и «Гид по развлечениям».

Фото Татьяны Дамриной