В 09:00 на базе ИК-9 в посёлке Парфино состоится IX конференция по вопросам священнического служения в местах лишения свободы.

С 11:00 до 13:00 Новгородская область наряду с 14 субъектами Российской Федерации примет участие в семинаре по теме: «Особенности организации обучения компьютерной грамотности граждан старшего возраста» на базе российской программы «Азбука интернета». Семинар будет проводиться в Пенсионном фонде России в Москве и транслироваться в регионы по видеосвязи.

В 14:00 приём граждан проведёт первый заместитель главы администрации Великого Новгорода Юрий Пшеницын.

В 16:30 в мэрии состоится заседание круглого стола, на котором будет рассмотрен отчёт Контрольно-счётной палаты Великого Новгорода о результатах проверки законности и результативности использования средств, выделенных в 2015 и 2016 году на выполнение муниципального задания, а также эффективности использования муниципального имущества в МБУ «Центр по работе с детьми и молодёжью «Алые паруса».

В 18:00 начнутся думские слушания, темой которых станет заключение концессионного соглашения в отношении отдельных объектов системы централизованного водоснабжения Великого Новгорода.

В 19:00 в центре «САМ» пройдёт встреча «Дискуссионного клуба»  на тему «Зона комфорта».

В 19:00 на сцене ДК «Акрон» покажут комедию «Женихи или как родители дочке жениха выбирали». В главных ролях: Татьяна Кравченко и Александр Панкратов-Чёрный.

Фото Татьяны Дамриной