В 11:00 в киноконцертном зале Центра «Диалог» пройдёт межведомственное совещание по проблемам взаимодействия органов местного самоуправления и прокуратуры Новгородской области. Специалисты обсудят соблюдение органами местного самоуправления бюджетного законодательства, в частности по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. 

В 15:00 в конференц-зале Гуманитарного состоится встреча ректора НовГУ Виктора Вебера с председателями Студенческих советов общежитий (сейчас в составе университета 8 общежитий). Речь пойдёт об условиях проживания в них. 

В 18:00 в отделе-центре по работе с населением по месту жительства «Псковский» администрация Великого Новгорода проводит публичные слушания по проекту планировки земельного участка.

В 18:00 в детском центре  «Маленький гений» (Кочетова,  10, 3 этаж) пройдёт бесплатный мастер-класс для взрослых по рисованию песком на световых планшетах на тему «Игры с песком как возможность избавиться от психологических травм».

В 18:00 состоится встреча Новгородского бизнес-клуба: «Модель компетенций – матрица успешного подбора и оценки персонала «Бизнес-инкубатор «ДА Парк» (Лазаревская, 11).

В 19:00 на сцене ДКМ «Город» пройдёт танцевальный концерт проект творческой инициативы «Открытая сцена».

Фото Татьяны Дамриной