Впереди – долгие весенние выходные, и «ВНовгороде.ру» предлагает вам провести их максимально насыщенно и позитивно!

Первая мартовская суббота

Всем-всем-всем любителям хорошего юмора! В эту субботу культурный центр «Диалог» совместно с бюро приключений «53 тура» приглашает вас на эксклюзивный показ российской комедии «Тряпичный союз». Новый фильм Михаила Местецкого (кстати, сценариста «Легенды №17») расскажет о банде парней, объединившихся в союз, чтобы жить «на полную катушку». Кинокартина уже получила высокую профессиональную оценку. Все четыре главных героя стали победителями «Кинотавтра 2015» в категории «Лучшая мужская роль». Надеемся, нам удалось вас убедить, что посмотреть комедию просто необходимо. Начало показа в 17:00, не пропустите!

5 марта в клубе «Железный папа» – большое панк-кавер-шоу петербургской группы Horizon. Весь вечер для вас – лучшие хиты отечественной рок-сцены: Король и шут, Тараканы, Distemper, Порт812, ПТВП и всё то, что вы любите, слушаете и знаете! Начало в 20:00. Кстати, наши друзья сообщество «Я люблю Великий Новгород» разыгрывают пригласительный на двоих на это чудесное и громкое событие. Вступайте в группу и выигрывайте!

5 марта в 19:00 в ресторане «На солнце» гостиницы Park Inn пройдёт песенное состязание среди непрофессиональных новгородцев – IV Караоке-Турнира Ретро FMВас ждёт увлекательное шоу: выступление конкурсантов, караоке-интерактив со зрителями, розыгрыш призов среди гостей, выступление артистов и творческих коллективов, зрительское голосование и многое другое!

Любителей электронной музыки и атмосфера арт-хауса ждём в лофт-баре «Дом быта» на вечер под названием «Сноуборд». Играют давно знакомые вам Дима Саунд, Бугимен и Сингаджи. Приходите, и проведите вечер правильно!

Музыкальное воскресенье

6 марта в «Железном папа» ждите белоруссов-хулиганов «Дай Дарогу»! Остроумные тексты о насущном и бескомпромиссный рок-н-ролл точно заставят ваше сердце биться чаще! На м разогреве – не менее отвязные питерцы «Свобода важнее моды». Ждём вас в 19 часов.

Тем временем в «Доме быта»...ещё один гость от братьев-белоруссов! Минский электронщик Salut 80 гарантировано поставит на уши весь зал, а помогут ему в этом Илья Савчук и Бугимен.

Любителям музыки солнечных 80-х и вечно молодых 90-х рекомендуем посетить вечер с ВИА «Лето» в ресторане «Волхов». С 19:30 для вас – лучшие хиты любимых эпох. Приветствуются танцы и отличное настроение!

Интересно и необычно выходные всегда можно провести в квестах от «Эскейпрум.рф». Решайтесь, на что вы готовы: квест по рассказу Стивена Кинга «1408», ретро-комнату «Назад в СССР», квест не для слабонервных «Криминальный бар»? А может быть, стоит попробовать себя в эксклюзивном январском предложении «Ирония судьбы или с лёгким паром»? Выбирайте сами и поспешите записаться! Желаем вам интересных выходных в весёлой компании!

Железный понедельник

В преддверии Международного женского дня «Железный папа» выбирает свою Рок Мисс! Условия участия максимально просты: прийти, выполнить несколько хитрых и весёлых заданий и стать лучшей! Самая достойная получит главный приз – VIP-Карту клуба на посещение всех мероприятий! За музыкальное обеспечение вечера отвечают лучшие новгородские группы с женским вокалом: DeaNera и ВискиНаТроих. Начинаем праздник с 19:00.

В «Дом быта» едет музыкант, который навёл шороху в мировых ню-диско и хаус-чартах на этой неделе. Встречайте: Babak анкт-Петерубрг). Мы уверены, это сделает вашу вечер по-настоящему праздничным!

Несколько приятных новостей для любителей клубной жизни: 7 марта Led Night Club ждёт очаровательных новгородок на Womans Night. Клубная VIP-карта в эту ночь достанется в подарок каждой прекрасной особе! А «Ночной океан» объявляет «Весенний матриархат»! Специально для милых дам: бесплатное шампанское, мужское шоу и много музыкальных поздравлений. 

Главный женский день

8 марта вас ждёт несколько прекрасных подарков! Во-первых, долгожданное выступление обаятельной москвички Алины Os. Участник «Стереолета 2015», одна из самых перспективных авторов и исполнителей русскоязычной сцены впервые посетит Великий Новгород. Всё случится в лофт-баре «Дом быта» в Главный женский день. Ждём и рекомендуем!

Лучшие рок-песни с оригинальным женским вокалом прозвучат в «Железном папе» в исполнении Вики Дариан и Жени Щербакова. На Womens Cover Day вы услышите хиты групп Кино, Торба на круче, Сплин, Чиж, The Cardigans, The Cranberries, Авгур, Облико Морале, Моргии и эксцентричной Жанны Агузаровой. Собираемся в хорошо известном клубе на Чудовской, 4 и празднуем один из лучших праздников в году! Начало в 20 часов.

Желаем вам светлых и радостных выходных, а всей женской половине также – море тёплых слов, внимания и цветов!