Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 16 мая подборкой самых важных и интересных новостей.

Бывший губернатор Новгородской области Михаил Прусак поддержал Юрия Бобрышева, который в ходе праймериз претендует на участие в выборах депутата Госдумы.

Председатель регионального отделения «Яблока», депутат Анна Черепанова рассказала нашему изданию о работе партии, целях своей своей общественной работы и первых итогах работы с коллегами по думе.

В областной суд поступило письмо, подписанное «Станислав Булыжник». Автор требует уволить судью, который оштрафовал жителя Малой Вишеры за оскорбление президента.

В новгородском кремле и «Витославлицах» появятся электромобили для туристов. В первую очередь они будут рассчитаны на инвалидов, пенсионеров и детей. 

Музей древностей, найденных на дне Волхова подводными археологами во время поисков Великого моста, откроют этим летом.

«Управление автомагистрали «Москва – Санкт-Петербург» объявило тендер на ремонт участка федеральной трассы в Новгородской области. Начальная цена контракта составляет 1 миллиард 226 миллионов рублей.

Суд изменил приговор бывшему директору ЗАО «Нефтегазстрой». В феврале ему дали три года колонии общего режима, а теперь амнистировали.

Группа Компаний S’NP и ЗАО «Трест зёленого хозяйства» проводит конкурс на звание лучшего флориста. Голосование проходит и на нашем сайте.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Елены Александровой из сообщества «Я люблю Великий Новгород»