Как ранее сообщало сетевое издание «ВНовгороде.ру», группа Компаний S’NP и ЗАО «Трест зёленого хозяйства» в мае проводит конкурс на звание лучшего флориста. Стать участниками конкурса могли все, кому интересна работа с цветами: работники организаций, осуществляющих торговлю цветами, а также флористическим оформлением, предприниматели, работающие в данной сфере, самозанятые. 

Напомним, призовой фонд для награждения победителей конкурса составляет 15 000 рублей и скидочная карта оптового покупателя в 15% в Оптовом магазине Upakuem.com, приоритетное право на заключение договора поставки букетов для сотрудников ООО «Мир» в течение всего 2019 года – за первое место. Ценный подарок на сумму 1000 рублей и скидочная карта оптового покупателя в 10% в Оптовом магазине Upakuem.com – за второе место. Ценный подарок на сумму 1000 рублей и скидочная карта оптового покупателя в 5% в Оптовом магазине Upakuem.com – за третье место. Ценный подарок на сумму 500 рублей и скидочная карта оптового покупателя в 5% в Оптовом магазине Upakuem.com – за четвёртое место. Ценный подарок на сумму 500 рублей и скидочная карта оптового покупателя в 5% в Оптовом магазине Upakuem.com – за пятое место.

Ценный подарок на сумму в 500 рублей и сертификат на 2000 рублей на размещение рекламы в сетевом издании «ВНовгороде.ру» получит флорист за победу в номинации «Приз зрительских симпатий» на нашем сайте.

Голосование продлится до 29 мая (до 15:00). Механизм голосования: один голос с одного ip-адреса в сутки. При выявлении организаторам «накрутки» голосов участником, конкурсант может быть снят с голосования. В случае возникновения спорных ситуаций, решение принимается организаторами и обжалованию не подлежит. 

Справка:

Группа Компаний S’NP представлена сетью магазинов «упакОвочка» в Великом Новгороде, Старой Руссе и Боровичах, оптовыми магазинами материалов для флористики, подарочной упаковки, упаковочных материалов, а также магазинами одежды «GreenPocket». В компании существует собственное производственное подразделение, осуществляющее пошив одежды марки «GreenPocket» и специальной одежды для сотрудников Скорой медицинской помощи «MedPocket».