Чуть более двух недель остаётся до конкурса «Лучший из Лучших» среди индивидуальных танцоров Великого Новгорода. Молодые люди от 8 до 30 лет будут соревноваться в сфере хореографического искусства. Зрители увидят самые разные направления: классическую, эстрадную и современную хореографию.

В феврале участники конкурса прошли предварительный отбор в полуфинал. А теперь в оставшиеся до Гала-концерта дни участники разучивают танцевальные связки, поставленные наставником (хореографом).

Как ранее сообщало наше издание, конкурс будет проходить в трёх возрастных группах. Выбрать лучшего танцора сможете и вы путём народного голосования.

Голосование продлится с 13 по 25 марта  (до 15:00). Механизм голосования: один голос с одного ip-адреса в сутки. При выявлении организаторам «накрутки» голосов участником, конкурсант может быть снят с голосования. В случае возникновения спорных ситуаций, решение принимается организаторами и обжалованию не подлежит. 

Участники, набравшие наибольшее количество голосов в каждой возрастной категории, станут победителями народного голосования и проходят в финал автоматически. Кроме того, абсолютный лидер голосования получит подарок от нашего издания.

Напомним, в этом году всех ждёт приятный сюрприз – в жюри конкурса участница знаменитого шоу-проекта «Танцы на ТНТ» – Алиса Доценко! 31 марта с 14:00 на фрегате «Флагман» Алиса даст два мастер-класса!

Организатором конкурса выступает Центр Культуры и досуга им. Н.Г. Васильева. Информационный партнёр – сетевое издание «ВНовгороде.ру».

Гала-концерт участников пройдёт 31 мата в 17:00 на фрегате «Флагман». Билеты можно приобрести по ссылке или в группе «В Контакте».