«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 11 января подборкой самых важных и интересных новостей.

Министерство строительства, архитектуры и территориального развития может возглавить нынешний вице-мэр Великого Новгорода Игорь Прохоров. Новая структура начнёт работу в апреле.

В рамках медиафорума «Россия и Ганза» мэр Пскова Иван Цецерский представил программу XXXIX Международных Ганзейских дней Нового времени.

В поликлинике №4 в очереди на приём к кардиологу скончался мужчина. У пациента – шестидесятилетнего мужчины, перенёсшего инфаркт-миокарда и операцию на сердце, находящегося на больничном, резко ухудшилось состояние.

Комитет ценовой и тарифной политики Новгородской области утвердил тарифы для региональных операторов по обращению с твёрдыми бытовыми отходами. Для новгородцев тариф вырастет почти на 50 рублей за полгода.

В посёлке Парфино состоялось обсуждение оптимизации местного здравоохранения. Особенно недовольны жители закрытием детского стационара: ребят теперь отправляют в Старую Руссу.

В Новгородском районном суде продолжилось рассмотрение иска Виктора Шалякина к главному редактору сетевого издания «53 новости».

Как провести выходные культурно и интересно, рассказывает Татьяна Дамрина.

Мы продолжаем знакомить читателей с участницами конкурса «Мисс Великий Новгород 2019».

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Константина Жирнова из сообщества «Я люблю Великий Новгород»