В Великом Новгороде прошли отборочные  этапы кастинга проекта «Танцы. Kids». Жюри отобрало 20 человек. Ещё пятерых финалистов выберут читатели сетевого издания «ВНовгороде.ру».

Голосование продлится с 30 сентября по 9 октября (до 20.00).

Механизм голосования: один голос с одного ip-адреса в сутки. При выявлении организаторам «накрутки» голосов участником, участник может быть снят с голосования. В случае возникновения спорных ситуаций, а также ситуаций, не обговоренных в Положении, решение принимается организаторами и обжалованию не подлежит.

Отметим, после завершения голосования 25 финалистов ожидают два месяца подготовки под руководством опытных наставников номеров к финальному гала-концерту 8 декабря в ДКМ «Город».

Жюри, которое возглавил финалист первого сезона «Танцев на ТНТ» Виталий Савченко, определит победителей в четырёх возрастных группах. Они получат денежные премии и призы. Официальная группа финала – dancekids_53.

Организатор конкурса: Благотворительный фонд «Благое дело-53».

Генеральный информационный партнёр: сетевое издание «ВНовгороде.ру»

Конкурс проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Видео Владислава Ковалевского