В марте этого года агентство маркетинга «Clever» объявили старт проекта «Твой Выход». Шоу вызвало большой резонанс в творческой среде и в минувшие выходные состоялся второй этап. Организаторы проекта рассказывают о проекте:

Каждый этап мы представляем зрителям новых участников со своей сольной программой. В первую очередь, мы помогаем молодым и талантливым артистам поверить в себя, определиться с жанром и стилем выступления, предоставляем площадку. Площадкой выступает ресторан-оранжерея «Баржа» комплекса Фрегат «Флагман».

Оценивают выступления зрители, которые приходят приятно провести время и посмотреть на сольные программы конкурсантов. А посмотреть есть на что. Ведь артисты готовятся не только вокально, но и работают над постановкой номеров. Помимо того для зрителей готовится интерактивная программа, фотозона, подарки от партнёров мероприятия и многое другое. Поэтому вечер получается насыщенным.

Голосовать за участников может каждый гость, который приходит на мероприятие, и тем самым даёт каждому артисту возможность ощутить себя звездой. «Твой выход» - это не разовое событие. Следующий этап пройдет уже в мае. В апреле в проекте участвовали:

Екатерина Иванова – победитель Караоке Турнира 2017 года. Харизматичная, уверенная в себе девушка показала, как должно проходить выступление. Прекрасный голос в сочетании с качественной постановкой номеров и подтанцовкой оставили неизгладимое впечатление.

Мария Змиевская – участница, которая занимается вокалом уже более 18 лет! Настоящий профессионал в своём деле. Мария поёт как на родном, так и на английском языке, преимущественно в жанре «поп музыка». В постановке номеров участнице помогал Образцовый коллектив ансамбль эстрадного и современного танца SENSATION (Сенсация) под управлением Дарья Васильевой.

Екатерина Вальнер – знакомая многим новгородцам солистка рок-группы «Тени Дорог». Настоящая звезда, обладательница по-настоящему потрясающего голоса. У Екатерины получилось очень гармоничное выступление. Она сумела совместить такие стили как «поп», «рок», «рок-н-ролл»

Виктор Корягин – победитель этого этапа проекта «Твой выход». Виктор любит неординарный подход к исполнению песен. Этим он и запомнился зрителям, исполнив песню певицы Jamala! Выступление Виктора были настолько живыми, что зрители не могли усидеть на месте.

Зрители мероприятия выбрали своего победителя, а кого выберете вы?

Мы объявляем старт онлайн-голосования! Механизм голосования: один голос с одного IP-адреса в сутки. Итоги подведём 2 мая в 15:00.

Победитель получит приз от нашего издания – возможность рассказать о себе всему Великому Новгороду и области! В ближайшее время мы познакомим Вас с очаровательной Еленой Семёновой, победившей в народном голосовании на первом этапе проекта «Твой выход».