Маркетинговое агентство «Clever» предоставило уникальную возможность молодым артистам выступить с собственной сольной программой в рамках проекта «Твой выход». Ранее организаторы проекта провели в Великом Новгороде «Караоке-Турнир» и «Город профессий».

«Твой выход» - это проект для начинающих артистов, кто занимается в вокальных студиях, выступает на площадках города в рамках праздников и программ - рассказывает организатор Надежда Куликова. - Можно сказать, что он был создан нами по запросу самих же артистов. Потому что тех, кого мы не брали в Караоке Турнир, т.к. они являются профессиональными исполнителями, а не любителями; спрашивали нас: «А как же мы? А что для нас?». Так и родилась идея «Твой выход».

Участники проекта выступают перед зрителями со своей дебютной сольной программой, которая состоит из 5 песен. Причем помимо вокального исполнения нужно уметь работать на площадке, взаимодействовать со зрителями, дарить им эмоции и проживать с ними свою историю. Новгородцы много работали и репетировали, и у нас всё получилось.

К слову, об участниках:

Владимир Кузьмин исполнил всемирно-известные песни, преимущественно в стиле рок. Особо зрителями была отмечена песня «Москва» на стихи С. Есенина, исполненная под аккомпанемент акустических гитар – непередаваемая атмосфера номера.

Дарья Баталова – обладатель незаурядного голоса и оригинального стиля исполнения. Дарья использовала специальное оборудование и удивила зал точной копией голоса Егора Бортникова, известного как «Лёва БИ-2». А также исполнила другие хиты известных исполнителей в своем стиле.

Музыкальный проект «КОМ – 54» – молодой хип-хоп проект, исполнители авторских песен. Состав проекта: Николай Брыкин и Андрей Павлов. Ребята учатся в колледже искусств на режиссёрском отделении. Их выступление было очень живым и эмоциональным, ведь в каждый свой трек артисты вкладывают душу и целые события из жизни.

Елена Семёнова – исполнитель с потрясающе мощным голосом, порадовала зрителей народными песнями. Елена отлично держится на сцене, работает со зрителями, а хитам, исполненным ею, хотелось подпевать…и даже подтанцовывать.

Победителя определили путём зрительского голосования. Им стал музыкальный проект «КОМ-54». Оригинальный кубок, путёвка в финал проекта и зрительские овации получили эти ребята. Все участники были награждены дипломами и подарками от партнёров проекта.

По словам организаторов, следующий этап конкурса состоится уже в апреле. Оставить заявку на участие и узнать всю информацию о проекте можно в группе.

Зрители мероприятия выбрали своего победителя, а кого выберете вы?

Мы объявляем старт онлайн-голосования! Механизм голосования: один голос с одного IP-адреса в сутки. Итоги подведём 3 апреля в 15:00.

Победитель получит приз от нашего издания – возможность рассказать о себе всему Великому Новгороду и области!