16 июля наша небольшая, но дружная редакция готовится отметить двухлетие со дня запуска сетевого издания «ВНовгороде.ру». Мы принимаем поздравления от друзей, коллег, партнёров и героев наших публикаций.

Юлия Солтаганова, пресс-служба Союза «Новгородская торгово-промышленная палата»:

«ВНовгороде.ру» – необычный ресурс на нашем информационном поле. Можно сказать, «вечный двигатель», находящийся в постоянном поиске новых форм подачи новостей. Это непросто и так важно сегодня! Обойти «скользкое, однозначное», отобрать самое главное, и, оставаясь в рамках объективности и здравого смысла, подать «блюдо» изысканно - баланс, доступный далеко не всем средствам массовой информации.

Исключительно важно, что вам доверяют как читатели, так и герои репортажей, интервью, официальные лица и ведомства.

И вот, что хочется отметить особо – вам доверяет БИЗНЕС. Благодарим вас за поддержание тенденции, что публикации о предпринимателях – это не только реклама, но необходимое отображение действительности, рассказ о созидательной деятельности тех людей, без работы которых невозможно развитие общества и экономики в целом. Рабочие места, налоги, социальная ответственность, разработки и предпринимательские идеи... Позитивное и проблемное из жизни новгородского бизнеса, пусть этих материалов на страницах «ВНовгороде.ру» становится ещё больше. Поверьте, предприниматели видят и ценят ваш сложный кропотливый ежедневный труд.

И, подобно «вечному двигателю», сетевое издание всегда открыто к новым идеям, совместным проектам. Главный редактор «ВНовгороде.ру» Людмила Лиукконен была не раз отмечена Новгородской торгово-промышленной палатой за вклад в содействие развитию предпринимательства в регионе. Её личное участие делает ресурс многогранным, полноценным, «сопереживающим» и по-настоящему новгородским. За плечами два успешных года, но всё только начинается! Успехов и процветания!

Фото: pixabay