16 июля наша небольшая, но дружная редакция отмечает двухлетие со дня запуска сетевого издания «ВНовгороде.ру». Мы принимаем поздравления от друзей, коллег, партнёров и героев наших публикаций.

Руководитель благотворительного фонда помощи несовершеннолетним детям и пенсионерам «Звёздный порт» Татьяна Чернева:

121 cherneva tatyana nikolaevnaОднозначно издание профессионально, сбалансировано, в нем нет преобладания тем криминала или аварий над культурными и общественными новостями. Издание трогательное, заметно, что во главе стоит женщина, и это делает его чувственным, что ли, с нотками сентиментальности даже при транслировании серьезных новостей. Оно справедливо и выверено, ему веришь. Язык некоторых публикаций литературный, тонкий и изысканный.

Мне очень повезло, ни разу мне не отказали в публикации материала, иногда кажется, что статья написана мною, так точно передано всё, что связано с работой фонда и его подопечными, передана самая суть, найдены важные нюансы в истории, она рассказана не просто фактом, а сопровождается полутонами, иногда даже звуками.

Желаю веры в себя и в то, что вы делаете. Оставаться самими собою и не боятся давать авторский взгляд на события.

Два года в психологии – это возраст, когда ребенок начинает понимать, что мама и он – два разных человека, он учится быть автономным. Я желаю, чтобы ваше издание шло своим путем, протоптывало свои тропы и покоряло свои вершины. Автономность и независимость позволяют быть интересным и непохожим на других.

Фото из архива Татьяны Черневой и с сайта pixabay.com