16 июля наша редакция отметит два года со дня запуска сетевого издания «ВНовгороде.ру». Мы принимаем поздравления от друзей, коллег, партнёров и героев наших публикаций.

Журналист Александр Власов:

Дорогие коллеги! Друзья!

Вашему изданию с замечательным названием всего лишь два года, и Вы в самом начале пути в нашем городе, насчитывающем уже 1158 лет, делая первые, пожалуй, самые трудные шаги, и моё главное пожелание: искренне радуйтесь даже маленьким радостям – и тогда проживёте долгую и счастливую жизнь!

Надеюсь, что каждое Ваше слово отзовётся сердечной благодарностью среди читателей, то есть почитателей, ежедневно получающих нужный душевный настрой!

Поэт Александр Межиров в своё время признался в том, что «нелёгок труд заводов и полей, но есть работа много тяжелей». По его мнению, «работа эта – среди людей!». Уверен, что работа, наполненная поисками и обретениями, взлётами и, увы, подчас огорчениями, приведёт к тому, что Ваши имена станут приметой нашего времени.

Сегодня Вы чувствуете его достоверный вкус, смело высказываете свои суждения, не обходите острые проблемы и опасные углы, проявляя живой и неподдельный интерес к тому, как живут, растут, переживают, учатся и работают в Великом Новгороде!

Молодцы! Так держать!