16 июля наша небольшая, но дружная редакция готовится отметить двухлетие со дня запуска сетевого издания «ВНовгороде.ру». Мы принимаем поздравления от друзей, коллег, партнёров и героев наших публикаций.

Шеф-координатор Международного театрального фестиваля «Царь-сказка»\Kingfestival и заместитель художественного руководителя Новгородского театра для детей и «Малый» Татьяна Боброва:

160 bobrova tatyana veniaminovnaЯ помню, когда появилось «ВНовгороде.ру», я была очень рада той команде, что пришла работать и, несмотря на то, что она получала свежие силы и новых журналистов, меня неизменно радовали командным духом работы, инициативностью, готовностью к сотрудничеству, интересными актуальными материалами.

Важно, что практически больше ни в каком издании Новгорода не увидеть аналитику на прошедший спектакль или фильм. «ВНовгороде.ру» – не анонсная площадка для культурных событий, а СМИ, способное осмыслять происходящее. Совершенно потрясающе были «Театральный марафон» и Международный фестиваль «Царь-сказка», любой культурный и информационный всплеск получает свое отражение на ваших страницах.

Вы не боитесь важных тем и актуальных разговоров. Не теряйте бдительности и молодого взгляда на жизнь, будьте на высоте и на коне, но всегда смотрите вокруг – у вас много читателей и тем, о которых можно им рассказать. Удачи!

Фото из архива Татьяны Бобровой и с сайта pixabay.com