Завтра, 20 октября, экспертное жюри назовёт самых успешных бизнесменов Великого Новгорода. В этом году 29 участников борются за звание лучшего предприятия в сфере материального производства; инновационной и научной деятельности; туризма, ремесленничества и народных промыслов; оказания услуг для бизнеса; оказания услуг для населения и в номинации «Успешный старт».

Среди участников – производители овощных консервов, полупроводниковых приборов, кованых изделий, а также мини-гольф клуб, гостевой дом, сеть кофеен и ателье-химчистка.

Также в этом году предусмотрена новая номинация. «Предпринимателя года-2017» выбирают читатели «ВНовгороде.ру». Приз – сертификат на размещение рекламы победителя в нашем издании на сумму в 10 тысяч рублей. Голосование завершится сегодня в 20:00.

Напоминаем, что награждение конкурса «Предприниматель года», а также бесплатные семинары для бизнеса пройдут в выставочном центре «Форум». Здесь же в 11:00 состоится церемония официального открытия выставки «Малый бизнес – Новгородцам».

Мероприятие посетят VIP-гости, руководители правительства Новгородской области и администрации Великого Новгорода.

Добавим, в выставке примут участие около 70 представителей новгородского малого бизнеса. Они готовят для посетителей специальные предложения, акции, бонусы.

Вы можете посетить выставку лично, коллективом или семьей!

В субботу, 21 октября, посетителей будут ждать мастер-классы, анимация, представления, розыгрыш призов для всей семьи и многое другое.

Организатор выставки: Администрация Великого Новгорода.

Генеральный информационный спонсор мероприятия сетевое издание «ВНовгороде.ру».