Сегодня экспертное жюри должно было назвать самых успешных бизнесменов Великого Новгорода. Однако в связи с коронавирусными ограничениями торжественная церемония награждения победителей городского конкурса «Предприниматель года-2021» и выставка товаров, работ и услуг субъектов МСП Великого Новгорода, запланированные на 28-29 октября 2021 года, были перенесены на неопределённый срок. 

Но мы, как и обещали, назовём тех, кого выбрали наши читатели. В течение недели посетители сайт голосовали за представленные на конкурсе кандидатуры. 

Итак, главный приз – интервью победителя в нашем издании и скидка на рекламные услуги 30% получает ИП Крамская Любовь Сергеевна (гостевой дом «Майера»). 

Почётное 2 место и скидки на рекламные услуги в размере 20% достаются ИП Комаровой Марине Александровне («Канцеляр», розничная торговля канцелярскими товарами). 

Также в тройку лидеров народного голосования вошло ООО «Виктория» (производство рафинированных растительных масел). За 3 место предприятие получает скидку на рекламные услуги в нашем СМИ в размере 10%. 

Связаться с редакцией победители могут по телефону: 89116003131, ознакомиться с прайсом на рекламные услуги «ВНовгороде.ру» можно здесь.