Уже в следующую пятницу, 22 ноября, экспертное жюри назовёт самых успешных бизнесменов Великого Новгорода. В этом году 26 участников борются за звание лучшего предприятия в сфере материального производства; инновационной и научной деятельности; туризма, ремесленничества и народных промыслов; оказания услуг для бизнеса; оказания услуг для населения и в номинации «Успешный старт».
Также в этом году предусмотрена наша собственная номинация. «Предпринимателя года – 2019» выберут читатели «ВНовгороде.ру». Главный приз – интервью победителя в нашем издании и скидка на рекламные услуги 30%. Участники, занявшие 2 и 3 место получат скидки на рекламные услуги в размере 20% и 10% соответственно.
К голосованию допущены субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и ведущие деятельность в Великом Новгороде, которые вышли на заключительный этап конкурса.
Голосование продлится с 15 до 21 ноября. Голосовать можно 1 раз в сутки с 1 ip-адреса.
Сетевое издание «ВНовгороде.ру» является информационным спонсором мероприятия.
+ голосов 301
ИП Бакирова Мария Валериевна (Юридическая компания «Темис»)
+ голосов 6
ИП Васильева Надежда Сергеевна (Осуществление фармацевтической деятельности)
+ голосов 5
ИП Федорова Евгения Эдуардовна (Розничная торговля цветами)
+ голосов 36
ООО «Форум» (Организация выставок, ярмарок)
+ голосов 11
ИП Комарова Марина Александровна (сеть магазинов «Канцеляр») (Торговля канцелярскими товарами)
+ голосов 2
ООО «Геолидер» (Деятельность геодезическая и картографическая)
+ голосов 0
ИП Аукина Галина Георгиевна (Предоставление услуг парикмахерскими)
+ голосов 300
ИП Фролова Елена Александровна (Разработка веб-сайтов)
+ голосов 0
ООО «Добрый дом» Производство прочей мебели
+ голосов 2
ООО «Профсервис» (Оказание услуг в сфере охраны труда)
+ голосов 0
ООО «Агентство регионального развития «Франчайзинг» Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
+ голосов 1
ООО «Внедренческий центр «Консалтинг – Сервис» (Разработка компьютерного программного обеспечения)
+ голосов 7
ООО «Гостиница «Акрон» (Деятельность гостиниц)
+ голосов 1
ООО «Транспортно–туристическая компания «Садко» (Деятельность туристических агентств)
+ голосов 0
ООО «Приятное путешествие» (Деятельность туристических агентств)
+ голосов 154
ООО «Мир» (Производство специальной одежды для разных отраслей промышленного производства)
+ голосов 2
ООО «Грумант» (Производство экстрактов и пищевых красителей для предприятий косметической, пищевой и фармацевтической промышленности)
+ голосов 2
ООО «Механикз» (Производство текстильных изделий, разработка и производство термочехлов и изотермической тары)
+ голосов 5
ИП Агафонцева Елена Сергеевна (Производство одежды)
+ голосов 28
ООО «Виктория» (Производство нерафинированных масел)
+ голосов 5
ООО «Просто Студия» (Полиграфия, рекламные услуги)
+ голосов 3
ООО «Сказка» (Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания)
+ голосов 0
ИП Жуколин Олег Александрович (Кадастровые работы, геодезические услуги)
+ голосов 1
ООО «Магком» (Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук)
+ голосов 2
ООО «Теремок» (Производство кованых изделий)
+ голосов 143
ИП Бурова Екатерина Сергеевна (Производство спортивной одежды и программируемых электроимпульсных костюмов–тренажёров)