Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает читателям подборку материалов из ленты новостей 20 марта.

Новгородец Алексей Мельников подал в городскую администрацию заявление на проведение пикета. Активисты требуют провести расследование в отношении Дмитрия Медведева, который, по мнению участников Фонда борьбы с коррупцией, через подставных лиц распоряжается крупными земельными участками и объектами недвижимости.

С начала года в новгородское УФССП поступило 20 жалоб на деятельность коллекторских агентств от жителей Новгородской области. Только в 5 случаях в сфере незаконного воздействия и внимания псевдо-коллекторов оказывались реальные должники.

В Демянском районе местные жители обеспокоены весьма неоднозначным вопросом. На месте лагеря для военнопленных хозяин участка построил дом и баню.

Праздник для всех любителей киберспорта, настольных игр и косплея «Big Champ-2017» пройдёт 1 апреля. На киберфестивале пройдут соревнования в популярных игровых дисциплинах: CS:GO (5x5), DOTA 2 (1x1), FIFA 17 (1x1), Hearthstone (1x1), Mortal Kombat XL(1x1).

Накануне в областном колледже искусств имени С. В. Рахманинова в пятый раз состоялся уникальный театральный эксперимент под названием «Театр-24». Люди самых разных возрастов, профессий и конфессий объединились в четыре команды, поставить спектакль за сутки.

Очередной этап народного конкурса красоты «Девушка месяца» выходит на финишную прямую. Сетевое издание «ВНовгороде.ру» объявляет старт итогового голосования.

Также наше издание запускает новый конкурс для активных читателей. Участникам предлагается сделать селфи в спортзале.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Дениса Иванова из сообщества «Я люблю Великий Новгород»